Пятница, 29.03.2024, 09:48Главная

Меню сайта

Форма входа



Статистика


Ялини город



Меню управления городом



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Ирбиса » Беседка » За чашкой чая » Новости.
Новости.
KingCatДата: Вторник, 16.06.2009, 20:43 | Сообщение # 16
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2368
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Милиция в Подмосковье нашла двух пропавших девочек, дети здоровы
14:49 16/06/2009

МОСКВА, 16 июн - РИА Новости. Подмосковные милиционеры во вторник днем нашли двух девочек, пропавших в понедельник вечером в Клинском районе, девочки здоровы, сообщил РИА Новости начальник Управления информации и общественных связей ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев.

По его словам, родители двух девочек - девяти и 12 лет - обратились в милицию с заявлением о пропаже детей. Девочек искала милиция и МЧС. Использовались два вертолета - Минобороны и ГИБДД Подмосковья.

"Около 12.30 мск сотрудники вневедомственной охраны обнаружили пропавших девочек в душевой кабинке на участке одного из близлежащих садоводческих товариществ", - сказал Гильдеев.

По словам Гильдеева, девочки просидели там всю ночь.

"Домой они не пошли, так как одна из подружек ушла гулять без разрешения родителей и боялась наказания", - добавил он.

Девочки возвращены родителям, отметил Гильдеев.

А родители сума сходили cat63


 
KingCatДата: Вторник, 16.06.2009, 20:46 | Сообщение # 17
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2368
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Мужчина выпал из окна 6 этажа на юге Москвы и остался жив
09:11 16/06/2009

МОСКВА, 16 июн - РИА Новости. Житель Южного административного округа столицы выпал из окна шестого этажа и остался жив, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Москвы.

По его словам, инцидент произошел накануне вечером в доме, расположенном на Севастопольскому проспекте.

"Мужчина, 31-летний житель дома, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, выпал с 6-го этажа своей квартиры. При падении мужчина получил травму головы, однако остался жив и был доставлен в медицинское учреждение", - рассказал собеседник агентства.

В настоящее время следствие устанавливает, каким образом потерпевший вывалился из окна.

"Не исключено, что причиной его падения могла бы быть ссора с собутыльником, который в это время находился в квартире. Эта версия тоже проверятся", - рассказал собеседник агентства.

Дуракам везет всегда. smile1


 
ИрбисДата: Среда, 17.06.2009, 14:32 | Сообщение # 18
Благородный хищник
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (KingCat)
Дуракам везет всегда

везёт дуракам и пьяницам


 
KingCatДата: Четверг, 18.06.2009, 12:35 | Сообщение # 19
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2368
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
В Питере 6-летний мальчик заявил на свою мать в милицию

Опубликована: 17 июня 2009 18:53:51

Ребенок сообщил, что мать бьет его, и он не хочет возвращаться домой. Возбуждено уголовное дело

Уголовное дело возбуждено в Калининском районе Петербурга против матери-одиночки, воспитывающей троих детей. Примечательно, что на женщину заявил в милицию собственный сын. В январе этого года 6-летний мальчик пришел в дежурную часть и сообщил, что не хочет возвращаться домой, так как мама бьет его. Слова ребенка подтвердили соседи.

Кроме этого мальчика у женщины еще двое детей: старший ходит в школу, но не умеет ни читать, не писать, не считать. У него есть двухлетняя сестра. Доход семьи состоит только из детских пособий. Дети живут в антисанитарных условиях: в квартире грязные полы, обои оборваны, вещи разбросаны, мать с несовершеннолетними спит на грязном матраце на полу. Дети голодают и питаются теми продуктами, которые принесут соседи.
Данную ситуацию мать оценивает как нормальную, высказывая лишь недовольство о малой материальной помощи со стороны государства.

В течение 2008 года женщина неоднократно привлекалась к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних). Однако выводов для себя не сделала. Поэтому было заведено уголовное дело.

Кроме того, прокуратура района предъявила в суд иск о лишении женщины родительских прав и взыскании с нее алиментов. Однако суд счел возможным воздержаться от принятия крайней меры.

В настоящее время семья находится на контроле и регулярно заслушивается на рабочей группе по борьбе с преступностью, предупреждением безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних при прокуроре района.

Вот не пойму таких мамаш, зачем рожать то, если не воспитываешь. Ради каких то денег...


 
KingCatДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:07 | Сообщение # 20
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2368
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
На Сахалине родители на несколько дней оставили детей без еды и воды

время публикации: 10:07
последнее обновление: 10:07

Корсаковская городская прокуратура Сахалинской области возбудила уголовное дело в отношении двух местных жителей за жестокое отношение к своим малолетним детям. Как сообщили в понедельник в пресс-службе прокуратуры Сахалинской области, 12 мая 2009 года в дежурную часть Корсаковского ГОВД обратилась местная жительница.

"Женщина рассказала, что из соседней квартиры слышен детский плач, родителей малышей в доме нет, дверь закрыта на ключ", - сказал сотрудник пресс-службы.

Прибывшая на место оперативно-следственная группа при помощи сотрудников МЧС вскрыла дверь и попала в квартиру. Там с включенным самодельным обогревателем находились двое детей (девочка возрастом 5 лет и ее восьмимесячный братик), при этом температура в квартире превышала 40 градусов тепла, сообщает "Интерфакс".

"Дети были сильно истощены. Мальчик к моменту прибытия оперативников лежал на спине и ни на что не реагировал. Еды и воды в квартире вообще не было", - отметил представитель пресс-службы. Детей доставили в центральную районную больницу Корсакова. Там мальчику поставили диагноз "рахит второй степени", обоим детям - "анемию первой степени тяжести, сильное истощение, задержку в развитии, так пятилетняя девочка до сих пор не может говорить", сообщил сотрудник пресс-службы.

Выяснилось, что родители детей не работают, постоянно злоупотребляют спиртным, не первый раз бросают детей одних дома. Дети систематически голодали, никто ими не занимался.

В настоящее время дети находятся в больнице на лечении. Родители появились в доме спустя два дня после изъятия детей из квартиры, отметил сотрудник пресс-службы.

В отношении родителей возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего) и ст. 125 УК РФ (оставление без помощи детей, находящихся в опасном для жизни или здоровья состоянии). В суд направлен иск с требованием лишить их родительских прав.


 
Я-Л-И-Н-ИДата: Вторник, 23.06.2009, 01:22 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
да что же это за родители такие :((


Надо было сохраниться
Где-нибудь в начале лета…
Где бокал вином наполнен
И дымится сигарета…
 
KingCatДата: Вторник, 23.06.2009, 10:22 | Сообщение # 22
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2368
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Я-Л-И-Н-И, да кошмар какой то...

 
KingCatДата: Пятница, 26.06.2009, 07:29 | Сообщение # 23
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2368
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Умер «король поп-музыки» Майкл Джексон

26 июня 2009, 01:52

Знаменитый американский исполнитель поп-музыки Майкл Джексон скончался в результате перенесенного сердечного приступа.

Певец умер в одном из госпиталей Лос-Анджелеса, куда он был доставлен на машине «скорой помощи», передает Reuters.

Ранее в четверг сайт TMZ сообщал, что певец был экстренно госпитализирован с подозрением на сердечный приступ.

В последние годы Джексон, которого СМИ окрестили «королем поп-музыки», прекратил концертную деятельность. Состояние его здоровья, подорванное бесчисленными пластическими операциями, вызывало серьезные опасения у врачей, передает РИА «Новости».

По информации The Los Angeles Times, Джексон уже не дышал в момент, когда медики прибыли к нему домой.

Певец был доставлен в реанимацию госпиталя Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе после остановки сердца. Джексону в автомобиле «скорой помощи» провели комплекс сердечно-легочной реанимации. Один из родственников певца на условиях анонимности сообщил прессе, что певец «чувствует себя очень плохо».

По имеющейся информации, братья и сестры Майкла Джексона собираются в настоящий момент госпитале Университета Лос-Анджелеса. 50-летний Джексон почувствовал себя плохо в своем доме в Холмби-Хиллз - фешенебельном квартале Лос-Анджелеса в богатом районе Вествуд, непосредственно прилегающем к городу миллионеров Беверли-Хиллз, передает ИТАР-ТАСС.
Свою музыкальную карьеру Майкл начал в четырехлетнем возрасте в группе The Jackson Five.

Майкл Джексон - один из самых успешных певцов в музыкальной истории, за что и получил прозвище «короля поп-музыки». Его альбом Thriller вошел в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый альбом всех времен и народов.

Этим летом Джексон, которого в последнее время видели, в основном, в инвалидном кресле, планировал дать серию концертов в Лондоне, ознаменовав тем самым свое возвращение к активной музыкальной деятельности.

Последние годы певец не выступал, однако его имя по-прежнему не сходило с уст журналистов. Финансовые дела Джексона после изнурительного судебного процесса о совращении малолетних стремительно ухудшались, как и состояние его здоровья. СМИ в разное время сообщали, что у него рак, редкое генетическое заболевание и болезнь легких, передает РИА «Новости».

Доподлинно известно лишь,что здоровье певца было подорвано бесконечными пластическими операциями - начав с осветления кожи, Джексон неустанно менял черты своего лица, что привело в итоге к необходимости чуть ли не постоянно носить защитную маску.


 
Я-Л-И-Н-ИДата: Пятница, 26.06.2009, 23:16 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Полиция Лос-Анджелеса разыскивает личного доктора Майкла Джексона, исчезнувшего после скоропостижной смерти поп-звезды, сообщает SkyNews. Британский телеканал ссылается на информацию одного из веб-сайтов, сообщившего, что врач Джексона, проживавший в его доме и делавший ему инъекции, до сих пор не найден.

По сообщению этого веб-сайта, доктор делал поп-звезде инъекции демерола, синтетического наркотика, по своим характеристикам схожего с морфием. Джексон ежедневно получал инъекцию демерола, однако в четверг она, вероятно, оказалась "слишком большой", передает "Интерфакс".

Как заявили ранее родственники поп-короля, Майкл мог скончаться от передозировки медицинскими препаратами. Они были обеспокоены тем, что в последнее время он принимал слишком большое количество медикаментов. По словам близких, Джексон не мог выступать на ближайших концертах, так как он принимал сильнодействующие лекарства.

Незадолго до смерти Майкла его отец хотел поместить сына в реабилитационный центр в штате Калифорния. Он считал, что Джексон пристрастился к морфию и выписанным ему медикаментам.

Ранее бывший представитель по юридическим вопросам семьи Джексонов Брайан Оксман высказал уверенность, что гибель певца была вызвана передозировкой обезболивающих препаратов. "Я предупреждал окружение Джексона, что такой исход возможен, - сказал он. - А когда умерла Анна Николь-Смит, я сказал им, что мы должны не допустить подобного исхода с Майклом".

Между тем следователь округа Лос-Анджелес, расследующий скоропостижную смерть поп-звезды, распорядился провести вскрытие тела. В настоящее время вскрытие проводит доктор Лакшманан Сатьявагисваран.

Как заявил представитель Института судебной медицины округа Лос-Анджелес Эд Уинтер, "токсикологические анализы и окончательные результаты вскрытия будут известны через шесть-восемь недель".

Как рассказали ранее в окружении поп-исполнителя, после инъекции демерола у Джексона началось затрудненное дыхание, он дышал все медленнее, пока не прекратил дышать вовсе. Находившийся рядом личный врач попытался сделать ему искусственное дыхание и вызвал скорую помощь.

Медики прибыли через восемь минут и начали реанимационные мероприятия. Врачи пытались запустить сердце пациента по дороге в больницу, но безуспешно. Как сообщалось, вызов по адресу Майкла Джексона поступил в службу спасения в 12:22 по местному времени в четверг, а смерть была констатирована врачами медцентра в 14:26 (1:26 пятницы по московскому).

Препарат демерол (петидин, меперидин) является сильным анальгетиком, обладающим умеренным седативным действием. В больших дозах он снижает сократительную способность миокарда и при длительном применении вызывает зависимость.



Надо было сохраниться
Где-нибудь в начале лета…
Где бокал вином наполнен
И дымится сигарета…
 
KingCatДата: Суббота, 27.06.2009, 01:45 | Сообщение # 25
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2368
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Да многие его любили. И так же многие его не долюбливали. Но все равно жалко человека. Много талантов у этого человека было. Первый талант менять внешность. Да и пел и танцевал он хорошо все таки. Хотя я не поклонница его. cat63

 
KingCatДата: Суббота, 27.06.2009, 12:43 | Сообщение # 26
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2368
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Смерть Майкла Джексона не связана с насилием
27.06.2009 04:41 Смерть Майкла Джексона не связана ни с травмами, ни с насилием. Об этом говорят результаты вскрытия.
Однако, как сообщил представитель следствия, окончательно причина смерти будет установлена в течение четырех-шести недель, когда станут известны результаты токсилогоческого исследования.
Появились предположения, что певец употреблял слишком много сильнодействующих лекарств, готовясь вернуться на сцену.
По всему миру люди отдают дань памяти "королю поп-музыки". В разных странах спонтанно собираются его поклонники.
В связи с кончиной Майкла Джексона заявления сделали самые известные артисты, политики, общественные деятели.
50-летний Майкл Джексон внезапно потерял сознание в четверг в своем доме в Лос-Анджелесе. Когда его доставили в больницу, была констатирована смерть в результате остановки сердца.


 
KingCatДата: Суббота, 27.06.2009, 12:44 | Сообщение # 27
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2368
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Вскрытие тела знаменитого певца Майкла Джексона не выявило признаков насильственной смерти, сообщил на пресс-конференции коронер (следователь, ведущий дела о подозрительной смерти) Лос-Анджелеса Крэйг Харви.

“Никаких повреждений на теле не обнаружено”, - сказал он.

Он также сообщил, что Джексон принимал ряд лекарств, однако, каких именно, не сказал, передает РИА Новости.

При вскрытии не было обнаружено никаких внешних и внутренних травм, которые могли бы свидетельствовать о насильственной смерти, сообщает Reuters.

Однако коронер Лос-Анджелеса добавил, что точная причина смерти пока не установлена. Для выяснения причины смерти потребуется еще ряд дополнительных тестов, на которые уйдут от четырех до шести недель.

Тем временем в Лос-Анджелесе обнаружился пропавший врач Майкла Джексона, который находился рядом с певцом в момент сердечного приступа в его доме. В данный момент доктор Конрад Роберт Мюррей готовится к допросу в полиции города, передает Infox.ru.

Представители правоохранительных органов Лос-Анджелеса подчеркивают, что никаких обвинений доктору пока никто предъявлять не собирается. Однако допросы необходимы, так как рассматривается версия, что причиной смерти могла стать передозировка болеутоляющих - опиатов.

Свои соболезнования близким певца и его поклонникам выразил президент США Барак Обамаж Он назвал Джексона фееричным исполнителем, музыкальной иконой, в чьей жизни, тем не менее, присутствовали печальные и трагические эпизоды.

Майкл Джексон скончался в возрасте 50 лет. После смерти его альбомы и сборники песен возглавили хит-парады; СМИ сообщают, что вскоре может быть обнародован архив певца, в котором хранятся около 100 ранее неизданных песен.


 
KingCatДата: Воскресенье, 28.06.2009, 02:25 | Сообщение # 28
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2368
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
В ДТП в Подмосковье погибли три человека, среди них композитор Александр Ковалевский
Москва. 27 июня. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - В Подмосковье в дорожно-транспортном происшествии погиб заслуженный артист Российской Федерации, эстрадный певец и композитор Александр Ковалевский.

Как сообщили "Интерфаксу" в субботу в ГИБДД Московской области, автокатастрофа произошла в 16:30 мск недалеко от пересечения Третьего бетонного кольца и Каширского шоссе.

Артист вместе с супругой ехал на своем автомобиле BMW по Третьему бетонному кольцу. В этот момент неожиданно ему навстречу вылетел автомобиль ВАЗ-2104. В результате произошло лобовое столкновение, после которого BMW А.Ковалевского отбросило под большегрузный автомобиль Volvo.

По словам источника, А.Ковалевский и его супруга погибли на месте, также погиб водитель автомобиля ВАЗ-2104.

А.Ковалевский был известным эстрадным певцом и композитором. Он начал свой творческий путь в 80-м году после окончания Харьковского музыкального училища в Горьковской филармонии солистом и художественным руководителем группы "Времена года".

Широкую известность получили песни А.Ковалевского - "Чужая жена", "Говорила матушка", "Бал в Санкт-Петербурге", "Мотивы Шопена", написанные в содружестве с поэтом-песенником Александром Дементьевым. Произведения А.Ковалевского исполняли многие популярные артисты, в том числе и Иосиф Кобзон.

А.Ковалевскому было 52 года.

Ужас один какой то...


 
KingCatДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:29 | Сообщение # 29
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2368
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Самая старая женщина в Европе скончалась на 114-ом году жизни в Италии
21:07 28/06/2009

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Самая старая женщина в Европе, итальянка Лючия Лаурия (Lucia Lauria) скончалась рано утром в воскресенье в своей родной деревне в возрасте 113 лет, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на местные СМИ.

Лючия родилась 4 марта 1896 года в деревеньке Пьетрапертоса (Pietrapertosa) на юге Италии.

Она пережила двух своих детей, которым было более 80-ти лет.

После смерти итальянки, самым старым человеком в Европе станет 113-летняя англичанка Флорри Болдвин (Florrie Baldwin), родившаяся 31 марта 1896 года.

По данным агентства, старейшему в мире человеку американцу Гертруду Бейнсу (Gertrude Baines) сейчас 115 лет.


 
KingCatДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:59 | Сообщение # 30
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2368
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Да уж... Деньги страшная сила... cat63

DM: лондонский мультимиллионер найден мертвым в лесу

Банкир-мультимиллионер из Лондона найден мертвым в лесу Беркшира спустя несколько дней после исчезновения, сообщает газета The Daily Mail.
49-летний Хуйберт Боуместер недавно потерял работу и, как предполагается, покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову. Несколько дней назад его семья обнаружила, что банкир пропал вместе с одним из своих пистолетов. Несколько часов спустя его видели живым, однако потом сигнал его мобильного телефона прервался, операции по банковской карте не осуществлялись.
Вчера его жене позвонили из полиции и попросили опознать тело.


 
Форум Ирбиса » Беседка » За чашкой чая » Новости.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz