Суббота, 20.04.2024, 06:22Главная

Меню сайта

Форма входа



Статистика


Ялини город



Меню управления городом



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ирбиса » Полезные ссылки » Софт » xB-Browser 2.0.0.12b (меняет Ваш IP одним кликом!)
xB-Browser 2.0.0.12b
ИрбисДата: Пятница, 13.06.2008, 18:21 | Сообщение # 1
Благородный хищник
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
xB-Browser 2.0.0.12b

100% Бесплатный и Анонимный Браузер который меняет ваш IP одним кликом мыши! Гарантированно работает не зависимо от того, какой тип соединения и IP адрес используется вашим провайдером. Не требует установки, запускается прямо с диска, флешки или любого USB устройства.

Позволяет менять IP каждые 30 секунд!
Больше не придётся ставить всякие программы которые скрывают ваш IP. Просто запускаете xB-Browser нажимаете кнопку в панели и
наблюдаете что ваш IP изменился, после чего смело идёте и качаете с Rapidshare, Depositfiles или других файлобменников и качаете файлы без всяких многочасовых ожиданий просто меняя свой IP одним нажатием после каждой успешной закачки!!!

Разработанный на базе одного из лучших на сегодняшний день браузера Firefox с привычным дизайном xB-Browser имеет ряд уникальных модулей и функций для обеспечения безопастности и анонимности интернет сёрфинга. Надёжно скрывает и хранит информацию о вашем местонахождении, о посещённых вами страницах интернета, ваших паролях и прочих личных данных. Защищает ваш компьютер от воздействия хакерских скриптов, вирусов и прочих уязвимостей присущих стандартному Internet Explorer.

xB-Browser представляет собой модифицированную версию браузера Firefox, пересылающую пакеты через сеть анонимной передачи данных Tor. Принцип действия данной сети сводится к следующему. Вместо того чтобы проходить напрямую от отправителя к получателю, пакеты данных в сети Tor пересылаются по случайным маршрутам через несколько серверов. Серверы используют зашифрованные соединения и скрывают все следы пересылки информации таким образом, что ни в одной точке невозможно определить, откуда или куда направляются данные. При этом сами серверы, участвующие в цепочке по пересылке информации, знают только то, от какого узла они получили данные и на какой узел их передают. Иными словами, полный маршрут серверам Tor неизвестен. Одна и та же цепочка используется для соединения в течение примерно минуты, после чего выбирается новый маршрут.

Таким образом, работа в интернете через браузер xB-Browser существенно уменьшает вероятность перехвата конфиденциальной информации. Правда, при этом несколько снижается скорость, а сайты, требующие регистрации, могут не "узнавать" своих подписчиков. Впрочем, разработчики предусмотрели и обычный режим работы, в котором пакеты данных пересылаются в незашифрованном виде.

Скачать:
http://depositfiles.com/ru/files/5348761
http://letitbit.net/download/d85070610524/xbbrowser-2.0.0.12b.rar.html
http://rapidshare.com/files/115092040/xbbrowser-2.0.0.12b.rar.html

Или последняя версия с оф сайта v2.0.0.14b


 
Форум Ирбиса » Полезные ссылки » Софт » xB-Browser 2.0.0.12b (меняет Ваш IP одним кликом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz