Четверг, 18.04.2024, 22:16Главная

Меню сайта

Форма входа



Статистика


Ялини город



Меню управления городом



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум Ирбиса » Беседка » Детская » Наши дети
Наши дети
Я-Л-И-Н-ИДата: Понедельник, 19.05.2008, 22:43 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Но компьютером тоже сильно увлекается))) познания в этом деле ну может чуть поменьше, чем у меня ))) Младшая тоже к электронике тянется- любимое занятие- выключить или включить комп, телевизор))) или диски покидать )))


Надо было сохраниться
Где-нибудь в начале лета…
Где бокал вином наполнен
И дымится сигарета…
 
KingCatДата: Вторник, 20.05.2008, 16:12 | Сообщение # 17
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2368
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Я-Л-И-Н-И, ты бы видела что с моим произходит, если что то выключено. Обязательно все надо включить тогда порядок. smile1

 
Я-Л-И-Н-ИДата: Вторник, 20.05.2008, 17:05 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, современные дети- электронные)))) как то мы обходились без этого, ничего вроде дураками не выросли smile1 хотя, конечно, время другое, мир другой ,ну и детки соответственно smile1


Надо было сохраниться
Где-нибудь в начале лета…
Где бокал вином наполнен
И дымится сигарета…
 
KingCatДата: Вторник, 20.05.2008, 21:22 | Сообщение # 19
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2368
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Детки уже с пеленок фумные через чур. smile1

 
Я-Л-И-Н-ИДата: Среда, 21.05.2008, 07:53 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
А как ваши отпрыски спят? (ну или спали, когда маленькие были)? У меня вот что то с этим проблемы crying Старшая лет с 4 только сама стала засыпать...а младшая вообще кошмар! Днем невозможно уложить где то с 1 года crying , а если днем поспит, то ночью мучаемся по 2-3 часа засыпаем crying Врачи говорят, что паталогий никаких нет, ребенок здоров, но не спит же crying


Надо было сохраниться
Где-нибудь в начале лета…
Где бокал вином наполнен
И дымится сигарета…
 
KingCatДата: Среда, 21.05.2008, 15:28 | Сообщение # 21
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2368
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Я-Л-И-Н-И, не плачь ты так. Мой когда был грудничком вообще спал спокойно только часа два. Остальное время или глазки мне строил или орал или просто дремал. И сейчас не уложишь спать. Ложится в 12 чуть ли не с ремнем. И встает в 7 утра. А в выходные может просидеть и до 3 часов ночи. Современные дети такие стали щас. Так что не беспокойся твой дочки совершенно здоровы. smile1

 
Я-Л-И-Н-ИДата: Среда, 21.05.2008, 16:04 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
KingCat, diadem Просто маме тож иногда спать хочется smile1 У подруги даже грудничками спали как убитые, а у меня идет "борьба со сном" smile1 укачивание, уговоры и пр smile1


Надо было сохраниться
Где-нибудь в начале лета…
Где бокал вином наполнен
И дымится сигарета…
 
KingCatДата: Среда, 21.05.2008, 19:04 | Сообщение # 23
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2368
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Я-Л-И-Н-И, я тебя понимаю. Но до 9 месяцев я спала только по два часа и так спала, что лучше вообще не спать. crying Ни чего не помогало. Кроме одного, выходила на улицу с каляскй и на улице его возила вокруг дома. А сама на ходу спала. Одни раз ко мне женщина одна подошла тронула за руку и говорит, мама молодая, что вы делаете. Вы же так уснете, а коляска под машину попадет. На что я ей ответила, я все слышу и вижу. Щас конечно легче. Он смотрит мультики мама спит. А когда ему годик был, я его сажала на кровать, а сама ложилась на краю и спала. Он прыгал по мне, лазил, орал. Муж ещё спрашивал как я могу так спать. Я отвечала, что пока он прыгает по мне и орет, то все нормально. Вот когда он переставал все это делать, значить уже тревогу бить и просыпать. smile1

 
Я-Л-И-Н-ИДата: Пятница, 23.05.2008, 02:11 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ура! Каникулы! Чтобы такого итересного и полезного придумать, чтоб ребенок в каникулы от безделья не маялся? sunglasses2


Надо было сохраниться
Где-нибудь в начале лета…
Где бокал вином наполнен
И дымится сигарета…
 
KingCatДата: Пятница, 23.05.2008, 16:05 | Сообщение # 25
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2368
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Я-Л-И-Н-И, и не говори. Мой тоже ушел на каникулы сегодня. Хотя правда им ещё 3 дня учится. Но в школе делать не чего. Оценки выставили и книжки сдали. И все контрольные написали. Моего теперь с улицы не выловишь. Щас правда дожди и холодно, поэтому посидит дома.

 
Я-Л-И-Н-ИДата: Пятница, 23.05.2008, 18:48 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
KingCat, а я на июнь свою в школьный лагерь отдала :))) она еще на английский просится, но не знаю, получится ли :)))
А с июля едем к бабушке :))) так что программу на лето придумали wink2



Надо было сохраниться
Где-нибудь в начале лета…
Где бокал вином наполнен
И дымится сигарета…
 
KingCatДата: Пятница, 23.05.2008, 23:34 | Сообщение # 27
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2368
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Я-Л-И-Н-И, я не стала отдавать в школьный лагерь. Мой один год походил и не понравилось. Одна нерватрепка там была. В этом году правда наша учительница видет лагерь, но он все равно не хочет. Я и не стала настаивать. Будем все лето дома. smile1

 
Я-Л-И-Н-ИДата: Пятница, 23.05.2008, 23:37 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
KingCat, а у нас вроде всем нравится, не знаю, моя ж первый раз :))) ну, если не понравится заберем smile1 А все лето дома лично для меня тяжко sunglasses2


Надо было сохраниться
Где-нибудь в начале лета…
Где бокал вином наполнен
И дымится сигарета…
 
KingCatДата: Суббота, 24.05.2008, 00:34 | Сообщение # 29
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2368
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Я-Л-И-Н-И, я уже привыкла. Ну в этом лагере просто приводи, потом забирай. А если он один будет уходить, то записки пиши, а то так не отпустят на словах. Кепки обязательно, да и орали на детей не за что. Не бегай, не прыгай, не ори на улице, не уходи далеко. Ладно в школе, но на улице то можно и побегать. Сын вечно приходил оттуда обижанный и все время чуть ли не плакал. Больше я не стала его туда отдавать.

 
Я-Л-И-Н-ИДата: Суббота, 24.05.2008, 00:47 | Сообщение # 30
Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
У нас проще , кто был рассказывали, что и беготня есть, и на природу их вывозят, и в бассейн. Кормят, все бесплатно smile1 А одних отпускают, у нас здесь практически у всех ненормированный рабочий день, так что и неизвестно, смогут ли ребенка забрать smile1


Надо было сохраниться
Где-нибудь в начале лета…
Где бокал вином наполнен
И дымится сигарета…
 
Форум Ирбиса » Беседка » Детская » Наши дети
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz